Prefeitura do Natal
Histórico dos Conselheiros que já integraram o Concidade Natal ao longo de sua existência

Conselheiros

PODER EXECUTIVO

Presidente ÁLVARO COSTA DIAS
Interino JOHAM ALVES XAVIER
S. Executiva JULIANA ROCHA DE AZEVEDO DA COSTA
TITULAR SME CRISTINA DINIZ BARRETO DE PAIVA
SUPLENTE SME ALEXANDRE PINTO VARELLA
TITULAR SMS ADILSON BOLDO
SUPLENTE SMS CARLOS MAGNO DE OLIVEIRA
1º TITULAR SEHARPE SHIRLEY DE MENEZES B. CAVALCANTE LAGO
1º SUPLENTE SEHARPE ERICK OLÍMPIO DIAS
2º TITULAR SEHARPE ANA CLARA MEDEIROS DOS SANTOS
2º SUPLENTE SEHARPE FELIPE MACIEL PINHEIRO BARROS
TITULAR SETUR OHANA COSTA FERNANDES
SUPLENTE SETUR CHRISTIANE DE ARAÚJO ALECRIM
TITULAR SEL JODIA FERREIRA SANTOS DE MELO MENEZES
SUPLENTE SEL EMERSON OSÓRIO DOMINGOS XAVIER
TITULAR SEMSUR ADSON SOARES DE AZEVEDO
SUPLENTE SEMSUR DANIEL ALBUQUERQUE BARBOSA MARINHO
TITULAR SEMTAS ANDREA CRISTINA COSTA DIAS DE VIVEIROS
SUPLENTE SEMTAS SAURO SPINELLY FLOURÊNCIO DA CUNHA
TITULAR FUNCARTE DÁCIO TAVARES DE FREITAS GALVÃO
SUPLENTE FUNCARTE MÁRCIA ROSSANA DE OLIVEIRA
TITULAR URBANA ALVAMAR SILVA DO VALE
SUPLENTE URBANA IVANILDE RAMOS DA SILVA
1º TITULAR STTU DALIANA BANDEIRA LUZ MONTEIRO SANTOS
1º SUPLENTE STTU LINCOLN WERNER DA COSTA MOREIRA
2º TITULAR STTU NEWTON DE SOUZA PEREIRA FILHO
2º SUPLENTE STTU MARIELLY CHRISTIANE GADELHA REGO
1º TITULAR SEINFRA CARLSON GERALDO CORREIA GOMES
1º SUPLENTE SEINFRA LUIZ ALEXANDRE DANTAS DE ALMEIDA
2º TITULAR SEINFRA RAFAEL GURGEL DIAS
2º SUPLENTE SEINFRA RAUL ARAUJO PEREIRA
1º TITULAR SEMURB THIAGO DE PAULA NUNES MESQUITA
1º SUPLENTE SEMURB ALESSANDRA Mª DE O. MARINHO F. DE SOUZA
2º TITULAR SEMURB EUDJA MARIA MAFALDO OLIVEIRA
2º SUPLENTE SEMURB DANIEL NICOLAU DE VASCONCELOS PINHEIRO
1º TITULAR SEMPLA JOANNA DE OLIVEIRA GUERRA
1º SUPLENTE SEMPLA ANALÚCIA DE AZEVEDO DA SILVA
2º TITULAR SEMPLA EDUARDO DANTAS DE ARAÚJO
2º SUPLENTE SEMPLA CLEDILSON ALVES DA SILVA FILHO
1º TITULAR PGM THIAGO TAVARES DE QUEIROZ
1º SUPLENTE PGM FERNANDO PINHEIRO E SÁ BENEVIDES
2º TITULAR PGM CÁSSIA BULHÕES DE SOUZA
2º SUPLENTE PGM RICARDO JOSÉ B. DE M. LOUREIRO AMORIM
1º TITULAR ARSBAN ROSSINI FERNANDES DE OLIVEIRA
1º SUPLENTE ARSBAN GABRIELLA EMERENCIANO MAIA
2º TITULAR ARSBAN VICTOR MATHEUS DIÓGENES RAMOS DE OLIVEIRA FREITAS
2º SUPLENTE ARSBAN MÁRIO SÉRGIO DE HOLANDA MADRUGA

PODER LEGISLATIVO

1º TITULAR CMNAT ALDO CLEMENTE DE ARAÚJO FILHO
1º SUPLENTE CMNAT ANDERSON LOPES
2º TITULAR CMNAT KLAUS ASSIS DOS ANJOS ARAÚJO

SOCIEDADE CIVIL ORGANIZADA - ENTIDADES

TITULAR MLB MARCOS ANTÔNIO RIBEIRO
SUPLENTE MLB BIANCA SOARES EVANGELISTA
TITULAR UNP LEANDRO TRIGUEIRO FERNANDES
SUPLENTE UNP JUAREZ DE QUADROS BARBOSA JÚNIOR
TITULAR UERN CARLOS SÉRGIO GURGEL DA SILVA
SUPLENTE UERN JOÃO BATISTA FREITAS
TITULAR UFRN GEORGE ALEXANDRE FERREIRA DANTAS
SUPLENTE UFRN ALEXSANDRO FERREIRA CARDOSO SILVA
TITULAR FIERN MARCOS ANTÔNIO AGUIAR FILHO
SUPLENTE FIERN CARLOS LUIZ CAVALCANTI DE LIMA
TITULAR SINSENAT MARCONE OLÍMPIO DAMASCENO
SUPLENTE SINSENAT JOSÉ EDSON DA COSTA SILVA
TITULAR ONG JANDERSON PEREIRA DE ANDRADE
TITULAR FECNAT VANTUIL JOSÉ CARVALHO DE OLIVEIRA
SUPLENTE FECNAT EDSON LIMA LOBATO JUNIOR
TITULAR CONAM PAULO CESAR SANTOS DE OLIVEIRA
SUPLENTE CONAM ANA CRISTINA LIMA SANTOS
TITULAR FECEB MILTON FRANÇA JÚNIOR
SUPLENTE FECEB FLÁVIA COSTA DE ASSIS
TITULAR DEFICIENTES RONALDO TAVARES DA SILVA
SUPLENTE DEFICIENTES IVONEIDE DAMASCENO

SOCIEDADE CIVIL ORGANIZADA - REPRESENTAÇÃO TERRITORIAL

1º TITULAR RT 1 PEDRO SEVERINO DE LIMA FILHO
2º TITULAR RT 1 VALDA MARIA PEREIRA LEONEZ
1º SUPLENTE RT 1 DAMIANA PAULA DA SILVA
2º SUPLENTE RT 1 ANTONIO SERGIO PEREIRA
1º TITULAR RT 2 NASTAGNAN BATISTA DA SILVA
2º TITULAR RT 2 JORGE EDUARDO CAMPOS M. DANTAS
1º SUPLENTE RT 2 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA RIBEIRO
2º SUPLENTE RT 2 EMANOEL ALCOFORADO
1º TITULAR RT 3 JOSÉ HUMBERTO DA SILVA
2º TITULAR RT 3 BEATRIZ AMARAL FRANÇA
1º SUPLENTE RT 3 JOSÉ DE ARIMATÉIA DA SILVA
2º SUPLENTE RT 3
1º TITULAR RT 4 CARLOS RENY ARAÚJO
2º TITULAR RT 4 THIAGO SIMPLÍCIO RAIMUNDO DA SILVA
1º TITULAR RT 4
2º TITULAR RT 4 MARCILIO RIBEIRO BARACHO
1º TITULAR RT 5 WILSON LUIZ CARDOSO
2º TITULAR RT 5 LUCIANA OLIVEIRA MONTEIRO
1º SUPLENTE RT 5 ALDO DA FONSECA TINOCO FILHO
2º SUPLENTE RT 5 JOSÉ ANÍBAL MESQUITA BARBALHO
1º TITULAR RT 6 CARLOS AUGUSTO FREIRE MEDEIROS
2º TITULAR RT 6
ANDRÉ LUÍZ VENTURI E SILVA
1º SUPLENTE RT 6
ELEIKA ROCHELLE DE CARVALHO BEZERRA
2º SUPLENTE RT 6
LILIANA DA SILVA LINCKA
1º TITULAR RT 7 RENATA KARLA DE FREITAS MACENA
2º TITULAR RT 7 CELIO CICERO DE LIMA
1º SUPLENTE RT 7 HERONILSON MANGABEIRA B. DE ARAÚJO
2º SUPLENTE RT 7 JAIRO DOS SANTOS

Logo da Prefeitura de Natal
R. Ulisses Caldas, 81 - Cidade Alta, Natal - RN, 59025-090 - Ouvidoria Geral (84)3232-6389